Partiya  ПДР обнародовала свою позицию по референдуму-

Политсовет Партии Демократических Реформ обсудил итоги прошедшего 26 сентября в Азербайджане референдума по внесению изменений в Конституцию.


Представители Партии Демократических Реформ осуществили наблюдение за ходом референдума в большинстве избирательных округов страны. Члены партии также ознакомились с отчетами международных наблюдателей по референдуму. 

Политсовет ПДР на основе вышеизложенного заявляет, что в день всенародного голосования по всей стране чувствовалась активность избирателей. За исключением некоторых технических проблем, мелких нарушений, в ходе референдума не было зарегистрировано серьезных правонарушений. Отмеченные мелкие нарушения же не в силе подействовать общий результат референдума.
 
Политсовет ПДР заявляет, что голосование на референдуме было справедливым, прозрачным, свободным и соответствовало законодательству страны. Для представителей всех общественных и политических структур были созданы условия для свободного наблюдения за выборами, а результаты референдума отражают волю народа. 

Надеемся, что результаты референдума внесут свою лепту в совершенствование государственного управления в Азербайджанской Республике, развитие гражданского общества, укрепление правовой базы, а также осуществление широких и всесторонних демократических реформ.

www.ann.az 

  Партия
  Как вступить
  Контакты
  Кандидаты
  Информационный центр
  Пресс-релизы
  О нас в СМИ
  Контакты